AUXILIAR DE PRODUÇÃO II

Industria admite Auxiliar de Produção para atuar em Curitiba Hauer em Tempo integral

ATIVIDADES: Irá atuar na linha de produção de produtos da loja.
Período: Tempo integral Segunda à Sexta, das 8:00 às 18:00
REQUISITOS: ✔ Ensino médio completo. ✔ Necessário experiência para exercer as funções. Com experiência com Solda Estanho ou Curso de Solda, ou de Elétrica. VANTAGENS: ✔ Contrato: Efetivo. ✔ Salário(R$): a combinar ✔ Benefícios: Vale Refeição / Vale Transporte /
LOCAL: Curitiba, PR Hauer

CLIQUE AQUI E CANDIDATE-SE AGORA MESMO cód. vaga: 1934318.

👉QUER TRABALHAR HOME OFFICE? SIM, É POSSÍVEL ACHAR UMA BOA VAGA PARA TRABALHAR EM CASA, É O FUTURO!🤩🤑CLIQUE AQUI E SAIBA MAIS

CURSOS PARA TRABALHAR EM CASA, SEJA DONO DO SEU PRÓPRIO NEGÓCIO, CLIQUE NAS IMAGENS:

CURSO MARMITA FIT
PROGRAMA NOVOS RICOS

CURSO CROCHÊ
CURSO UNHAS DE FIBRA

This entry was posted on . You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0. You can leave a response.